DKBC Ergebnisdienst
Upload
Cache enabled

Spielplan

2. Bundesliga Mitte 120 Frauen, 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
000001 15.09.2019 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - Germania Neustadt 8 : 0
000002 15.09.2019 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - Blau Weiss Lauterbach 3 : 5
000003 15.09.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Motor Gispersleben 8 : 0

Anmerkung: Gispersleben nicht angetreten. Wertung 8:0, 24:0-Sätze.
000004 15.09.2019 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - SKC Eggolsheim 4 : 4
000005 15.09.2019 13:30 Uhr ASV Fronberg - Unter Uns Bad Neustadt 8 : 0
2. Spieltag
000007 31.10.2019 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - Blau Weiß Auma 3 : 5
000008 22.09.2019 13:00 Uhr Germania Neustadt - ASV Fronberg 7 : 1
000009 22.09.2019 13:00 Uhr Motor Gispersleben - SKK Helmbrechts 3 : 5
000010 22.09.2019 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - Victoria Bamberg II 2.5 : 5.5
000011 22.09.2019 10:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - Schützengilde Bayreuth 3 : 5
3. Spieltag
000013 29.09.2019 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - Motor Gispersleben 5 : 3
000014 29.09.2019 13:00 Uhr Germania Neustadt - Blau Weiss Lauterbach 3 : 5
000015 29.09.2019 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - SKC Eggolsheim 5 : 3
000016 29.09.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Unter Uns Bad Neustadt 5 : 3
000017 29.09.2019 13:30 Uhr ASV Fronberg - Schützengilde Bayreuth 5.5 : 2.5
4. Spieltag
000019 13.10.2019 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - Blau Weiß Auma 6 : 2
000020 13.10.2019 13:00 Uhr Motor Gispersleben - Germania Neustadt 6 : 2
000021 13.10.2019 14:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - SKK Helmbrechts 6 : 2
000022 13.10.2019 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - ASV Fronberg 4 : 4
000023 24.11.2019 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - Victoria Bamberg II 6 : 2

Anmerkung: Spiel wurde verlegt!
5. Spieltag
000025 20.10.2019 14:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - Blau Weiß Auma 3 : 5
000026 20.10.2019 13:00 Uhr Germania Neustadt - SKC Eggolsheim 1 : 7
000027 20.10.2019 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - Schützengilde Bayreuth 7 : 1
000028 20.10.2019 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - Motor Gispersleben 6.5 : 1.5
000029 20.10.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - ASV Fronberg 2 : 6
6. Spieltag
000031 27.10.2019 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - Blau Weiß Auma 3 : 5
000032 27.10.2019 13:00 Uhr Germania Neustadt - Unter Uns Bad Neustadt 5.5 : 2.5
000033 27.10.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - SKK Helmbrechts 0 : 8
000034 27.10.2019 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - Blau Weiss Lauterbach 6 : 2
000035 27.10.2019 13:30 Uhr ASV Fronberg - Motor Gispersleben 6 : 2
7. Spieltag
000037 10.11.2019 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - Victoria Bamberg II 7 : 1
000038 10.11.2019 13:00 Uhr Germania Neustadt - Schützengilde Bayreuth 7 : 1
000039 10.11.2019 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - ASV Fronberg 7 : 1
000040 10.11.2019 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - Unter Uns Bad Neustadt 1 : 7
000041 10.11.2019 13:00 Uhr Motor Gispersleben - SKC Eggolsheim 1 : 7
8. Spieltag
000043 17.11.2019 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - Blau Weiß Auma 4 : 4
000044 17.11.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Germania Neustadt 2 : 6
000045 17.11.2019 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - Blau Weiss Lauterbach 6 : 2
000046 17.11.2019 14:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - Motor Gispersleben 5 : 3
000047 17.11.2019 13:30 Uhr ASV Fronberg - SKC Eggolsheim 5 : 3
9. Spieltag
000049 01.12.2019 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - ASV Fronberg 7 : 1
000050 01.12.2019 13:00 Uhr Germania Neustadt - SKK Helmbrechts 6 : 2
000051 01.12.2019 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - Victoria Bamberg II 2 : 6
000052 01.12.2019 13:00 Uhr Motor Gispersleben - Schützengilde Bayreuth 5 : 3
000053 01.12.2019 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - Unter Uns Bad Neustadt 6 : 2
10. Spieltag
000055 15.12.2019 13:00 Uhr Germania Neustadt - Blau Weiß Auma 6 : 2
000056 15.12.2019 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - SKK Helmbrechts 5.5 : 2.5
000057 15.12.2019 13:00 Uhr Motor Gispersleben - Victoria Bamberg II 3 : 5
000058 15.12.2019 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - Schützengilde Bayreuth 4 : 4
000059 15.12.2019 14:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - ASV Fronberg 2 : 6
11. Spieltag
000061 12.01.2020 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - Blau Weiss Lauterbach 7 : 1
000062 12.01.2020 13:30 Uhr ASV Fronberg - Germania Neustadt 7 : 1
000063 12.01.2020 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - Motor Gispersleben 5 : 3
000064 12.01.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - SKC Eggolsheim 6 : 2
000065 12.01.2020 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - Unter Uns Bad Neustadt 3 : 5
12. Spieltag
000067 19.01.2020 13:00 Uhr Motor Gispersleben - Blau Weiß Auma 1 : 7
000068 19.01.2020 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - Germania Neustadt 6.5 : 1.5
000069 19.01.2020 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - SKK Helmbrechts 6 : 2
000070 19.01.2020 14:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - Victoria Bamberg II 6 : 2
000071 19.01.2020 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - ASV Fronberg 2 : 6
13. Spieltag
000073 02.02.2020 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - SKC Eggolsheim 5 : 3
000074 02.02.2020 13:00 Uhr Germania Neustadt - Motor Gispersleben 6 : 2
000075 02.02.2020 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - Unter Uns Bad Neustadt 6 : 2
000076 02.02.2020 13:30 Uhr ASV Fronberg - Blau Weiss Lauterbach 6 : 2
000077 02.02.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Schützengilde Bayreuth 3 : 5
14. Spieltag
000079 09.02.2020 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - Unter Uns Bad Neustadt 5 : 3
000080 09.02.2020 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - Germania Neustadt 7 : 1
000081 09.02.2020 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - SKK Helmbrechts 1 : 7
000082 09.02.2020 13:00 Uhr Motor Gispersleben - Blau Weiss Lauterbach 2 : 6
000083 09.02.2020 13:30 Uhr ASV Fronberg - Victoria Bamberg II 1 : 7
15. Spieltag
000085 01.03.2020 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - Schützengilde Bayreuth 7 : 1
000086 01.03.2020 14:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - Germania Neustadt 7 : 1
000087 01.03.2020 14:00 Uhr SKK Helmbrechts - Victoria Bamberg II 3 : 5
000088 01.03.2020 12:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - SKC Eggolsheim 6 : 2
000089 01.03.2020 13:00 Uhr Motor Gispersleben - ASV Fronberg 2 : 6
16. Spieltag
000091 08.03.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Blau Weiß Auma 6 : 2
000092 08.03.2020 13:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - Germania Neustadt 6 : 2
000093 08.03.2020 13:30 Uhr ASV Fronberg - SKK Helmbrechts 6.5 : 1.5
000094 08.03.2020 14:00 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - Blau Weiss Lauterbach 4 : 4
000095 08.03.2020 12:30 Uhr SKC Eggolsheim - Motor Gispersleben 5 : 3
17. Spieltag
000097 15.03.2020 13:00 Uhr Blau Weiß Auma - SKK Helmbrechts

Anmerkung: Die Bundesliga-Spiele vom 17. und 18. Spieltag werden verschoben.
000098 15.03.2020 13:00 Uhr Germania Neustadt - Victoria Bamberg II
000099 15.03.2020 13:00 Uhr Blau Weiss Lauterbach - Schützengilde Bayreuth
000100 15.03.2020 13:00 Uhr Motor Gispersleben - Unter Uns Bad Neustadt
000101 15.03.2020 13:00 Uhr SKC Eggolsheim - ASV Fronberg
18. Spieltag
000103 22.03.2020 14:30 Uhr ASV Fronberg - Blau Weiß Auma


Anmerkung: Die Bundesliga-Spiele vom 17. und 18. Spieltag werden verschoben.
000104 22.03.2020 14:30 Uhr SKK Helmbrechts - Germania Neustadt

000105 22.03.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Blau Weiss Lauterbach

000106 22.03.2020 14:30 Uhr Schützengilde Bayreuth - Motor Gispersleben

000107 22.03.2020 14:30 Uhr Unter Uns Bad Neustadt - SKC Eggolsheim

Die Bundesliga-Spiele 2019/20 vom 17. und 18. Spieltag werden verschoben. Wir informieren über weitere Schritte hier bzw. auf unserer aktuellen Informationsseite zum Spielbetrieb