DKBC Ergebnisdienst
Upload
Cache enabled

Spielplan

2. Bundesliga Nord/Ost 120 Frauen, 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
000001 15.09.2019 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - KV Wolfsburg 4.5 : 3.5
000002 15.09.2019 13:00 Uhr Dessauer SV - Germania Schafstädt 2 : 6
000003 15.09.2019 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - Union 1861 Schönebeck 4 : 4
000004 15.09.2019 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - Rot Weiß Zerbst 7 : 1
000005 15.09.2019 13:00 Uhr MSV Bautzen - Kleeblatt Berlin 5 : 3
2. Spieltag
000007 22.09.2019 13:00 Uhr Germania Schafstädt - ESV Lok Elsterwerda 5 : 3
000008 22.09.2019 13:00 Uhr KV Wolfsburg - MSV Bautzen 5 : 3
000009 22.09.2019 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - Dessauer SV 6 : 2
000010 22.09.2019 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - VfB Sangerhausen 4 : 4
000011 22.09.2019 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - SKV 9Pins Stollberg 5 : 3
3. Spieltag
000013 29.09.2019 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - Union 1861 Schönebeck 6 : 2
000014 29.09.2019 13:00 Uhr KV Wolfsburg - Germania Schafstädt 5 : 3
000015 29.09.2019 13:00 Uhr Dessauer SV - Rot Weiß Zerbst 3 : 5
000016 29.09.2019 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - Kleeblatt Berlin 6 : 2
000017 29.09.2019 13:00 Uhr MSV Bautzen - SKV 9Pins Stollberg 5 : 3
4. Spieltag
000019 13.10.2019 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - ESV Lok Elsterwerda 5 : 3
000020 13.10.2019 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - KV Wolfsburg 6 : 2
000021 13.10.2019 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - Dessauer SV 1 : 7
000022 13.10.2019 13:00 Uhr Germania Schafstädt - MSV Bautzen 4 : 4
000023 13.10.2019 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - VfB Sangerhausen 7 : 1
5. Spieltag
000025 20.10.2019 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - Kleeblatt Berlin 7 : 1
000026 20.10.2019 13:00 Uhr KV Wolfsburg - Rot Weiß Zerbst 7 : 1
000027 20.10.2019 13:00 Uhr Dessauer SV - SKV 9Pins Stollberg 2 : 6
000028 20.10.2019 13:00 Uhr Germania Schafstädt - Union 1861 Schönebeck 5 : 3
000029 20.10.2019 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - MSV Bautzen 4 : 4
6. Spieltag
000031 27.10.2019 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - ESV Lok Elsterwerda 2 : 6
000032 27.10.2019 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - KV Wolfsburg 7 : 1
000033 27.10.2019 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - Dessauer SV 2 : 6
000034 27.10.2019 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - Germania Schafstädt 2 : 6
000035 27.10.2019 13:00 Uhr MSV Bautzen - Union 1861 Schönebeck 6 : 2
7. Spieltag
000037 10.11.2019 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - VfB Sangerhausen 6 : 2
000038 10.11.2019 13:00 Uhr KV Wolfsburg - SKV 9Pins Stollberg 4 : 4
000039 10.11.2019 13:00 Uhr Dessauer SV - MSV Bautzen 3 : 5
000040 10.11.2019 13:00 Uhr Germania Schafstädt - Kleeblatt Berlin 2 : 6
000041 10.11.2019 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - Rot Weiß Zerbst 1 : 7
8. Spieltag
000043 17.11.2019 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - Dessauer SV 6 : 2
000044 17.11.2019 13:00 Uhr KV Wolfsburg - VfB Sangerhausen 7 : 1
000045 17.11.2019 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - Germania Schafstädt 2 : 6
000046 17.11.2019 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - Union 1861 Schönebeck 6 : 2
000047 17.11.2019 13:00 Uhr MSV Bautzen - Rot Weiß Zerbst 8 : 0
9. Spieltag
000049 01.12.2019 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - MSV Bautzen 3 : 5
000050 01.12.2019 13:00 Uhr KV Wolfsburg - Dessauer SV 8 : 0
000051 01.12.2019 13:00 Uhr Germania Schafstädt - VfB Sangerhausen 6 : 2
000052 01.12.2019 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - SKV 9Pins Stollberg 6 : 2
000053 01.12.2019 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - Kleeblatt Berlin 2 : 6
10. Spieltag
000055 15.12.2019 13:00 Uhr KV Wolfsburg - ESV Lok Elsterwerda 6 : 2
000056 15.12.2019 13:00 Uhr Germania Schafstädt - Dessauer SV 7 : 1
000057 15.12.2019 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - VfB Sangerhausen 6.5 : 1.5
000058 15.12.2019 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - SKV 9Pins Stollberg 5 : 3
000059 15.12.2019 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - MSV Bautzen 2 : 6
11. Spieltag
000061 12.01.2020 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - Germania Schafstädt 5 : 3
000062 12.01.2020 13:00 Uhr MSV Bautzen - KV Wolfsburg 6 : 2
000063 12.01.2020 13:00 Uhr Dessauer SV - Union 1861 Schönebeck 2 : 6
000064 16.02.2020 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - Rot Weiß Zerbst 5 : 3
000065 12.01.2020 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - Kleeblatt Berlin 6 : 2
12. Spieltag
000067 19.01.2020 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - ESV Lok Elsterwerda 6 : 2
000068 19.01.2020 13:00 Uhr Germania Schafstädt - KV Wolfsburg 6 : 2
000069 19.01.2020 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - Dessauer SV 6 : 2
000070 19.01.2020 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - VfB Sangerhausen 7 : 1
000071 19.01.2020 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - MSV Bautzen 5 : 3
13. Spieltag
000073 02.02.2020 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - Rot Weiß Zerbst 6 : 2
000074 02.02.2020 13:00 Uhr KV Wolfsburg - Union 1861 Schönebeck 6 : 2
000075 02.02.2020 13:00 Uhr Dessauer SV - Kleeblatt Berlin 4 : 4
000076 02.02.2020 13:00 Uhr MSV Bautzen - Germania Schafstädt 7 : 1
000077 02.02.2020 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - SKV 9Pins Stollberg 1 : 7
14. Spieltag
000079 09.02.2020 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - ESV Lok Elsterwerda 5 : 3
000080 09.02.2020 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - KV Wolfsburg 5 : 3
000081 09.02.2020 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - Dessauer SV 7 : 1
000082 09.02.2020 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - Germania Schafstädt 0 : 8
000083 09.02.2020 13:00 Uhr MSV Bautzen - VfB Sangerhausen 5 : 3
15. Spieltag
000085 01.03.2020 13:00 Uhr ESV Lok Elsterwerda - SKV 9Pins Stollberg 5.5 : 2.5
000086 01.03.2020 13:00 Uhr KV Wolfsburg - Kleeblatt Berlin 7 : 1
000087 01.03.2020 13:00 Uhr Dessauer SV - VfB Sangerhausen 3 : 5
000088 01.03.2020 13:00 Uhr Germania Schafstädt - Rot Weiß Zerbst 6 : 2
000089 01.03.2020 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - MSV Bautzen 2 : 6
16. Spieltag
000091 08.03.2020 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - ESV Lok Elsterwerda 5 : 3
000092 08.03.2020 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - KV Wolfsburg 7 : 1
000093 08.03.2020 13:00 Uhr MSV Bautzen - Dessauer SV 7 : 1
000094 08.03.2020 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - Germania Schafstädt 6 : 2
000095 08.03.2020 12:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - Union 1861 Schönebeck 7 : 1
17. Spieltag
000097 15.03.2020 13:00 Uhr Dessauer SV - ESV Lok Elsterwerda
000098 15.03.2020 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - KV Wolfsburg
000099 15.03.2020 13:00 Uhr Germania Schafstädt - SKV 9Pins Stollberg
000100 15.03.2020 13:00 Uhr Union 1861 Schönebeck - Kleeblatt Berlin
000101 15.03.2020 13:00 Uhr Rot Weiß Zerbst - MSV Bautzen
18. Spieltag
000103 22.03.2020 13:00 Uhr MSV Bautzen - ESV Lok Elsterwerda

000104 22.03.2020 13:00 Uhr Dessauer SV - KV Wolfsburg

000105 22.03.2020 13:00 Uhr VfB Sangerhausen - Germania Schafstädt

000106 22.03.2020 13:00 Uhr SKV 9Pins Stollberg - Union 1861 Schönebeck
000107 22.03.2020 13:00 Uhr Kleeblatt Berlin - Rot Weiß Zerbst

Die Bundesliga-Spiele 2019/20 vom 17. und 18. Spieltag werden verschoben. Wir informieren über weitere Schritte hier bzw. auf unserer aktuellen Informationsseite zum Spielbetrieb