DKBC Ergebnisdienst
Upload
Cache enabled

Spielplan

2. Bundesliga Nord/Mitte 120 Männer, 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP
1. Spieltag
000001 14.09.2019 13:00 Uhr SKC Weiden - Old School Kaiserslautern 6 : 2
000002 13.09.2019 18:00 Uhr ESV Schweinfurt - FSV Erlangen-Bruck 2 : 6
000003 14.09.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - TSV Großbardorf 3 : 5
000004 14.09.2019 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - SC Luhe-Wildenau 6 : 2
000005 14.09.2019 12:30 Uhr KV Liedolsheim - Gut Holz Zeil 6 : 2
2. Spieltag
000007 21.09.2019 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - SKC Weiden 1 : 7
000008 21.09.2019 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - KV Liedolsheim 1 : 7
000009 21.09.2019 13:30 Uhr TSV Großbardorf - ESV Schweinfurt 4 : 4
000010 23.11.2019 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - Victoria Bamberg II 1 : 7
000011 21.09.2019 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - TSG Kaiserslautern 5 : 3
3. Spieltag
000013 28.09.2019 13:00 Uhr SKC Weiden - TSV Großbardorf 3 : 5
000014 28.09.2019 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - FSV Erlangen-Bruck 5 : 3
000015 28.09.2019 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - SC Luhe-Wildenau 3 : 5
000016 28.09.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Gut Holz Zeil 6 : 2
000017 28.09.2019 12:30 Uhr KV Liedolsheim - TSG Kaiserslautern 5 : 3
4. Spieltag
000019 12.10.2019 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - SKC Weiden 3 : 5
000020 12.10.2019 13:30 Uhr TSV Großbardorf - Old School Kaiserslautern 3.5 : 4.5
000021 12.10.2019 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - ESV Schweinfurt 6 : 2
000022 12.10.2019 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - KV Liedolsheim 2 : 6
000023 12.10.2019 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - Victoria Bamberg II 3 : 5
5. Spieltag
000025 19.10.2019 13:00 Uhr SKC Weiden - Gut Holz Zeil 7 : 1
000026 19.10.2019 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - SC Luhe-Wildenau 6 : 2
000027 19.10.2019 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - TSG Kaiserslautern 2 : 6
000028 19.10.2019 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - TSV Großbardorf 3 : 5
000029 19.10.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - KV Liedolsheim 3 : 5
6. Spieltag
000031 26.10.2019 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - SKC Weiden 7 : 1
000032 26.10.2019 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - Old School Kaiserslautern 6 : 2
000033 26.10.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - ESV Schweinfurt 6 : 2
000034 26.10.2019 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - FSV Erlangen-Bruck 2 : 6
000035 26.10.2019 11:30 Uhr KV Liedolsheim - TSV Großbardorf 2 : 6

Anmerkung: Bitte geänderte Anwurfzeit beachten.
7. Spieltag
000037 09.11.2019 13:00 Uhr SKC Weiden - Victoria Bamberg II 3 : 5
000038 09.11.2019 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 1 : 7
000039 09.11.2019 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - KV Liedolsheim 6 : 2
000040 09.11.2019 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - Gut Holz Zeil 3.5 : 4.5
000041 09.11.2019 13:30 Uhr TSV Großbardorf - SC Luhe-Wildenau 7 : 1
8. Spieltag
000043 15.02.2020 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - SKC Weiden 6 : 2
000044 16.11.2019 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - Old School Kaiserslautern 6 : 2
000045 16.11.2019 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - FSV Erlangen-Bruck 5 : 3
000046 16.11.2019 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - TSV Großbardorf 5 : 3
000047 16.11.2019 12:30 Uhr KV Liedolsheim - SC Luhe-Wildenau 6 : 2
9. Spieltag
000049 30.11.2019 13:00 Uhr SKC Weiden - KV Liedolsheim 6 : 2
000050 25.01.2020 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - ESV Schweinfurt 5 : 3
000051 30.11.2019 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - Victoria Bamberg II 4 : 4
000052 30.11.2019 13:30 Uhr TSV Großbardorf - TSG Kaiserslautern 2 : 6
000053 30.11.2019 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - Gut Holz Zeil 3 : 5
10. Spieltag
000055 14.12.2019 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - SKC Weiden 7 : 1
000056 14.12.2019 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - ESV Schweinfurt 6 : 2
000057 14.12.2019 13:30 Uhr TSV Großbardorf - Victoria Bamberg II 6 : 2
000058 14.12.2019 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - TSG Kaiserslautern 2 : 6
000059 14.12.2019 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - KV Liedolsheim 5 : 3
11. Spieltag
000061 11.01.2020 13:00 Uhr SKC Weiden - FSV Erlangen-Bruck 3 : 5
000062 11.01.2020 12:30 Uhr KV Liedolsheim - Old School Kaiserslautern 5 : 3
000063 11.01.2020 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - TSV Großbardorf 2 : 6
000064 11.01.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - SC Luhe-Wildenau 7 : 1
000065 11.01.2020 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - Gut Holz Zeil 5 : 3
12. Spieltag
000067 18.01.2020 13:30 Uhr TSV Großbardorf - SKC Weiden 5 : 3
000068 18.01.2020 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - Old School Kaiserslautern 6 : 2
000069 18.01.2020 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - ESV Schweinfurt 5 : 3
000070 18.01.2020 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - Victoria Bamberg II 6 : 2
000071 18.01.2020 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - KV Liedolsheim 6 : 2
13. Spieltag
000073 01.02.2020 13:00 Uhr SKC Weiden - SC Luhe-Wildenau 1 : 7
000074 01.02.2020 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - TSV Großbardorf 1 : 7
000075 01.02.2020 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - Gut Holz Zeil 1 : 7
000076 01.02.2020 12:30 Uhr KV Liedolsheim - FSV Erlangen-Bruck 5 : 3
000077 01.02.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - TSG Kaiserslautern 2 : 6
14. Spieltag
000079 08.02.2020 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - SKC Weiden 3 : 5
000080 08.02.2020 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - Old School Kaiserslautern 3 : 5
000081 08.02.2020 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - ESV Schweinfurt 8 : 0
000082 08.02.2020 13:30 Uhr TSV Großbardorf - FSV Erlangen-Bruck 7 : 1
000083 08.02.2020 12:30 Uhr KV Liedolsheim - Victoria Bamberg II 2 : 6
15. Spieltag
000085 29.02.2020 13:00 Uhr SKC Weiden - TSG Kaiserslautern 2 : 6
000086 29.02.2020 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - Gut Holz Zeil 2 : 6
000087 29.02.2020 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - Victoria Bamberg II 2 : 6
000088 29.02.2020 13:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - SC Luhe-Wildenau 5 : 3
000089 29.02.2020 13:30 Uhr TSV Großbardorf - KV Liedolsheim 8 : 0
16. Spieltag
000091 07.03.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - SKC Weiden 8 : 0
000092 07.03.2020 14:00 Uhr TSG Kaiserslautern - Old School Kaiserslautern 7 : 1
000093 07.03.2020 12:30 Uhr KV Liedolsheim - ESV Schweinfurt 7 : 1
000094 07.03.2020 13:00 Uhr Gut Holz Zeil - FSV Erlangen-Bruck 5 : 3
000095 07.03.2020 13:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - TSV Großbardorf 2 : 6
17. Spieltag
000097 14.03.2020 14:00 Uhr SKC Weiden - ESV Schweinfurt
000098 14.03.2020 14:00 Uhr Old School Kaiserslautern - Victoria Bamberg II
000099 14.03.2020 14:00 Uhr FSV Erlangen-Bruck - TSG Kaiserslautern
000100 14.03.2020 14:00 Uhr TSV Großbardorf - Gut Holz Zeil
000101 14.03.2020 14:00 Uhr SC Luhe-Wildenau - KV Liedolsheim
18. Spieltag
000103 21.03.2020 14:30 Uhr KV Liedolsheim - SKC Weiden
000104 21.03.2020 14:30 Uhr ESV Schweinfurt - Old School Kaiserslautern

000105 21.03.2020 15:30 Uhr Victoria Bamberg II - FSV Erlangen-Bruck
000106 21.03.2020 14:30 Uhr TSG Kaiserslautern - TSV Großbardorf
000107 21.03.2020 14:30 Uhr Gut Holz Zeil - SC Luhe-Wildenau

Die Bundesliga-Spiele 2019/20 vom 17. und 18. Spieltag werden verschoben. Wir informieren über weitere Schritte hier bzw. auf unserer aktuellen Informationsseite zum Spielbetrieb